Обзор игры The Witness
Головоломки не терпят суеты. Не нужно пытаться всё решить залпом, нужно подумать, выдержать паузу и подойти к вопросу с разных сторон. Вот и с обзором мы решили не торопиться, как следует поразмыслить и не поддаваться первому впечатлению. А главное — попытаться учесть разные точки зрения.
***
Все обзоры игр —
Только игры на —
Мы ВКонтакте —
Мы в Steam — …
Мы в Facebook —
Мы в Twitter —
Прямые трансляции на YouTube — …
Прямые трансляции на Twitch —
IGROVIDOS.RU – Видео обзоры и статьи о лучших онлайн, одиночных, мобильных и флеш играх. У нас вы сможете найти все самое интересное и самое полезное. Видео обзоры от лучших блогеров, статьи на разные темы, от прохождения, до описания игр.
НАША ГРУППА ВК: https://vk.com/ — ставь Лайки !!! Подписывайся !!!
Главное Talos Principle обосрали, а это оказывается шедевр.
Геймплей интересный, графика красивая, но через пару часов начинает наскучивать. Все вот это дело с поиском крупинок сюжета и составлением его у себя в голове лично для меня показалось слишком неприятно. Часами разблокировать экран андроида, ища при этом сюжет, мдээээ готи 10/10.
молодец , финал пробил слезу )
Нельзя заспойлерить сюжет, потому что его нет. Игра интересная-да, красивая-да, однако в ней нет сюжета. Есть остров, есть куча вариантов куда идти, а смысла в этом нет.
ИГРА-ОХУЕННА!!!
а я говорю говорю нытикам СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ !
афтар мудак я несагласная
спасибо за обзор, затянуло 🙂
Спойлер. Концовка хрень. А ещё откатывает игру полностью на начало. У меня даже настройки субтитров откатились. А я всего 2 фильма открыл, первый даже посмотреть не успел.
по коментам видно, что у некоторых «дотка лудшая игра»
Дотеры слишком тупые для прохождения этого шедевра.
Желание играть вечно вызвана в данном случае не сколько шикарностью, сколько ажиотажом вокруг нее
+Artem NUKe а зачем её оправдывать? на самом деле оправдывается тот кто её критикует, просто на просто потому что не умеет в неё играть. П.с. я не считаю The Witness плохой игрой) удачи
+шматко ирен Ну тогда и кс го говно)
как всегда: чётко, ясно и без лишней воды. Лучшие обзоры и вне конкуренции!
К сожалению не смогу в нее поиграть. Потомучто меня из-за обилия ярких красок мутить начинает(
Вот смотрите, вот лежит какашка, но нет, йунный друг, это не просто лежащая какашка, как подумает неотесанное отребье. Ведь она не просто так лежит? Ты не задумался? А кто ее творец? А какая история у него? Глубина лора и необъятность пространства мысли поражают саму суть сознания себя и себя в мире. А заметил ли на чем она лежит? На земле! И это ведь не спроста, в этом заключается символизм, ведь земля — это жизнь. А испражнение — это производное жизни. Одна из нитей и отсылок ведет к круговороту жизни и смерти, альфа и омега, начало и конец, который помогает появиться на свет новой жизни. Но самая тайна скрывается в квадратике начерченном в нескольких сантиметрах от нее. О Боги . Мы и 10% осознать этой малой загадки не можем, куда нам постигать тайны мироздания. Человечество настолько ничтожно, как эта какашка, может именно в этом смысл послания? Кто знает? А может….
-Дядя Петя, ты дурак? Я тут посрал, а пока сидел нарисовал квадратик!
как боженька молвил
:)))
Я не удивлен что игра вызвала такие не всегда хорошие отзывы. Если человек чего-то не понимает он считает это странным, а странное у таких людей принято унижать. Когда кто говорит игра не для всех, имея в виду её вид который наполнен личностью автора игры, они говорят что они унижены, что игра для элиты а мы так… Странно. Странно то когда человек не учит алгебру, оскарбляет учителя за спиной. Нечего не учит, а тем кто лучше ответил считай что им просто повезло при рождении, такой прекрасный шанс развить свою логики и воображения что не помешает не кому, вызывает у «Элиты играющие в Код И батлу и спорят что лучше» такие отзывы. Проблема не в том что они не могут понять — они не хотят. Нам проще быть быдлом. Но давайте не забывать какие люди (имееться в виду не быдло) изобрели лекарство которое спасает вам жизнь . раньше умирали от температуры.
Такова природа человечества
Мх. Гибкость ума. Пробуйте эту игру. Первые 5-15 часов КАК? Вторые 10 часов РАЗВЕ НЕ ТАК? Финал ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ! Честно. Проходишь серию головоломок думаешь что понял НЕТ. Показательный пример это камни у воды и второй ромб в китайском домике.
Отличный обзор, продолжай в том же духе, молодец)
Обожаю обзоры Дмитрия. Во многом я согласен с автором, и игра правда не для всех, что видно по первым комментариям под видео. Меня игра очаровала двумя факторами. 1. Игра красивая. И не эта гиперреалистичная графика, а она просто красивая на неё приятно смотреть. Весь остров словно пропитан ламповостью и теплом, даже на вершинах снежных гор. 2. Загадки. Меня позабавили уровни с лабиринтом или камнями в воде. Сейчас в пазлерах не использую окружение так грамотно. Спасибо за обзор 🙂
Jack ThePixelKing i
+Du Rango Искусство? Далеко, и ой как далеко, не все игры являются искусством. Меньше 1%. Игры ещё со своего рождения являются лишь способом заработка. И лишь немногие авторы забили болт на доходы и делают игры для людей. Я не уверен что на земле найдётся хоть один здраво мыслящий человек который скажет: «КС и дота это искусство! Valve Думает о чувстве прекрасного, а не о деньгах!». И я не говорю что игра «для элиты», я просто прочитал первые комментарии где писали «чё за хрень» и т.д. Современным «геймерам», как ОНИ себя называют, подавай графоний, экшон, взрывы, пиу-пиу, БДУМ-ТЫШЬ… Современная игровая индустрия в дерьме. Многие когда то великие компании «скатились», как печально это бы не звучало.
+MCKennt Games, ой-вей, игра не для всех, для илиты, для избранных. Хрень собачья. Нет ни одного произведения искусства, которое было бы «для всех». Потому что искусство мы или осознанно, или бессознательно, но делим на жанры, а тех, кто этим искусством наслаждается, — на целевые аудитории. Но выделять себя в одну целевую аудиторию, при этому унижая (а в обзоре Кунгуров вылил ведро дерьма на ВСЕХ своих зрителей, кроме разве что тех, кто забежал на страницу случайно), — так вот, унижать другую аудиторию только на основе того, что тебе нравится одно, а другим людям — другое, это нужно быть самым обыкновенным быдлом. Косить под интеллигента и быть интеллигентом — это разные вещи. Кунгуров — косит, и его обзоры не «обозревают» с точки зрения конкретной целевой аудитории, а являются монологом, в котором слушателю затыкают рот, а келебро начинает вещать то, чего слушателю нахер не нужно слушать.
Хуйня
Чёт слегка орнул с твоего коммента
+Владислав Конышев это ты сам о себе? 🙂
+Nikitoz9595 Охладись, чувак.
Не, ну в этом даже есть что-то философское.
Такой философский обзор получился. Приятно было послушать.
Отлично